Туалетные кабинки и перегородки

Туалетные кабинки и перегородки — это необходимое и практичное решение для организации пространства общественного санузла. Такие конструкции можно встретить в уборных спортивных комплексов, фитнесс клубов, промышленных предприятий, офисных центров и т.д. Благодаря использованию туалетных кабин и перегородок создается функциональное, комфортное и недорогое пространство в санузлах общего пользования.

Туалетные кабинки из пластика, ДСП и других материалов, пришли на смену более громоздких конструкций, когда между отдельными кабинками возводились стены. Сегодня, можно избежать проведения такого рода строительных работ, сэкономить место, время и денежные траты заказав туалетные кабины.

Основные виды туалетных кабинок

В технической стороны сантехнические кабинки — это модульные конструкции, которые состоят из:

  • алюминиевого профиля;
  • материала заполнения;
  • фурнитуры.

Для материала заполнения используются различные варианты — это может быть стекло, ДСП, ЛДСП, HPL пластик и т.д. Выбор этой составляющей кабинки зависит от сферы эксплуатации, интенсивности использования и т.д. Безусловно вид выбранного материала непосредственно влияет на цену туалетной кабинки. Рассмотрим основные типы туалетных кабинок:

  • Кабинки Лайт+
  • Кабинки Комфорт
  • Кабинки Премиум

Кабинки Лайт+

Отличаются простотой и функциональностью. Основным преимуществом данной модели является возможность экономить пространство, а также достаточно простой и быстрый монтаж.

В производстве используется плита ламинированного ДСП с толщиной 18 мм. Анодированный алюминиевый каркас имеет дополнительное усиление и может быть окрашен в любой из цветов по шкале RAL. Дополнительно комплектуется качественной накладной фурнитурой. В системе используется 4 основных вида профиля с толстым сечением, что гарантирует прочность конструкции при ее приемлемой цене.

Кабинки Комфорт

Имеют более сложную но практичную конструкцию, которая создана для помещений с высокой интенсивностью использования. В качестве материала заполнения — ламинированный ДСП с толщиной 25 мм, устойчивый к ударам и повреждениям. Ламинированное покрытие открывает широкие возможности для декора,  что позволяет значительно расширить возможности оформления помещения.

В системе используется усиленный алюминиевый профиль — тут используются не только 4 стандартных вида профиля, но и дополнительный профиль декора, закрывающий внутренние видимые элементы. Функционально этот элемент не только украшает конструкцию, но и дополнительно защищает рабочую конструкцию.

Кабинки Комфорт комплектуются качественной нажимной фурнитурой ABLOY (Финляндия), принцип действия которой значительно продлевает срок службы кабинок.

Кабинки Премиум

Созданы специально для уборных в заведениях элитного уровня — ресторанах, гостиницах, спортивных клубов и т.д. Конструкция представлена бескаркасной системой. Материал заполнения — HPL плита, устойчивая к повреждениям, значительным ударам и механическим воздействиям. Предусмотрен широкий ассортимент возможностей для декора, что позволяет оформить помещение санузла в соответствии с выбранным интерьером или корпоративным стилем заведения.

В качестве фурнитуры для пластиковых туалетных кабин используется высококачественная продукция европейского класса — элементы из нержавеющей стали или сверхпрочного пластика.

Заказать туалетные кабины в Киеве

Компания SKY Construction — опытный производитель конструкций туалетных кабинок различной сложности. Работая на рынке более 8 лет мы реализовали множество проектов — от бюджетных до индивидуальных проектов Премиум-класса.

Оставив заявку на консультацию на сайте или позвонив нам, вы получите всю необходимую информацию о вариантах и возможностях реализации для вашего проекта. Также наши менеджеры помогут составить заявку на просчет и уже в течении суток после замеров вы получите подробную смету на все затраты при производстве и монтаже.

Выбирайте SKY Construction, потому что мы:

  • работаем оперативно — менее 5 дней на производство конструкций любой сложности;
  • гарантия качества — предоставляем гарантию 10 лет на реализованные нами проекты;
  • работаем без выходных, чтобы выполнять свои задачи быстро и в удобное для вас время.