Преимущества использования сантехнических перегородок

  1. Доступная цена

Стоимость на монтаж сантехнических перегородок снижена в несколько раз, за счет отсутствия капитальных строительных работ.

  1. Рациональное использование пространства

Перегородки не занимают лишнее место и при этом рационально разграничивают существующее. Более того, при наличии ограниченной площади, использование тонкой перегородки позволит организовать большее количество кабинок.

  1. Возможность перепланировки

Отсутствие капитального ремонта и возведенных стен позволяет изменить планировку уборной в любой момент.

Заказать сантехнические перегородки в Киеве

Компания Sky Construction предлагает вашему вниманию широкий выбор перегородок для санузлов из различных материалов. Уже более 8 лет мы реализуем проекты любой сложности с внедрением передовых и современных технологий.

Почему стоит выбрать нас?

  • Составляем подробную смету за 24 часа;
  • Производим любые конструкции менее чем за 5 дней;
  • Предоставляем гарантию на выполненную работу — 10 лет;
  • Опыт работы — более 8 лет на рынке.

Своим клиентам мы предлагаем выбор только из самых качественных комплектующих, рекомендуем реализацию только тех проектов, качество которых можем гарантировать. Особенности современного производства в SKY Construction позволяют нам изготавливать сантехнические перегородки, защищенные от влаги, повреждений, воздействия химических средств и механических повреждений.  Для уверенности в долгом сроке службы и удобстве использования, мы также рекомендуем использовать качественную фурнитуру от европейских производителей.