Как выбрать фурнитуру для душевой кабины?

Функциональность конструкции не уступает обычной ванне, а у ряда современных моделей даже на порядок выше. Получившееся свободное место дает возможность для внедрения новых дизайнерских решений. Однако достичь желаемых целей позволяет грамотный выбор разнообразных деталей, обеспечивающих соединение отдельных элементов в общую конструкцию, крепление открывающихся дверец, а также герметизацию от протеканий. В большом ассортименте фурнитура для душевых кабин представлена в интернет-магазине Sky Construction (Украина). Созданные по инновационным технологиям, реализуются следующие высококачественные изделия:

  • Уплотнители. Современные модели выпускаются из специального пластика PVC либо акрила, что делает их экологически безопасными, химически стойкими к щелочам, мыльным растворам и др.
  • Соединители труб и шланг. В производстве используется нержавеющая сталь и хромированная латунь, а также может наноситься гальваническое покрытие, зеркальная полировка, темная или стандартная расцветка. Данная категория включает разнообразные соединители (глухие и сквозные, регулируемые, двойные и тройные).
  • Раздвижные системы. Производятся из материалов высокого качества как в комплектах, так и отдельными элементами.
  • Ручки. В каталоге представлены разнообразные модели.
  • Петли. Существуют варианты для различных конфигураций душевых кабин.
  • Крепления для стекла. Это могут быть стальные коннекторы со специальным покрытием (хромированное или анодированное) с наличием регулировки.

Предлагаемая фурнитура для душевых кабин, полностью сертифицирована, а надежность узлов доказана многочисленными исследованиями. Комплектующие имеют разные типоразмеры, что позволяет выбрать оптимальный вариант к любой конструкции. При этом все товары реализуются по приемлемым ценам.

Что касается других изделий собственного производства, то доступна и фурнитура для сантехнических перегородок с доставкой по всей Украине. Среди качественных товаров представлены замки, ручки, уголки, крючки, опоры регулируемые, петли и профильные системы.